Июл 272012
 

В этом году отпуск опять равномерно размазан по всему лету, и мы опять, не вешая нос, продолжаем путешествовать там, куда дотянутся наши руки и доедут колеса нашей машины. И если прошлое лето проходило под флагом «Зоолето», то это лето с чистой совестью можно назвать «Велолетом». Мы любим кататься на велосипедах, и с покупкой специального багажника для машины, у нас появился целый мешок новых мест, куда мы можем доехать и где мы можем покататься, так, чтобы это было интересно, увлекательно и принесло массу эмоций и новых впечатлений. Может, мы бы и не провели всю неделю на велосипедах, если бы к нам в гости не приехали наши друзья и их велосипеды. Continue reading »

Июл 172012
 

С приходом лета как-то хочется окружить себя цветами. Наше цветочное настроение принимает активное участие в повседневной жизни, как говорится, грех не нарисовать цветочек мелком на асфальте или карандашом на щечке. Лето ведь в разгаре! За два месяца мы набрали несколько «проектов», пользуясь цветочным настроением. Чего мы только не делали, и как только не экспериментировали, хотя, все сами увидите …

Continue reading »

Июл 122012
 

В эти выходные я добралась до разморозки холодильника, и на время превратилась в «маленького исследователя»: некоторые продукты несказанно удивили меня своим присутствием. То есть я примерно помнила, что они там есть, но особых планов на них не имела. Так, случайно обнаружились замороженный ревень, кусок замороженного теста для пиццы, замороженный перчик и даже кусок рыбы. Так как продукты повторной заморозке не подлежат, то пришлось быстро составлять меню на день с непременным использованием свеженайденных продуктов. И в один день у нас спонтанно появились фаршированный перчик, пицца и ревеневый пирог.

Continue reading »

Июл 102012
 

Хотите еще глянуть на живые картинки? Тогда наслаждайтесь! Свежаликатес от моего мужа с воскресной прогулки по городу с дочкой. Лучше всего, конечно, получаются у него картинки в духе «ужастика» — очень уж  натурально выглядит. Например, девочка вокруг столба из прошлой части у многих вызывал ассоциацию с постаппокалиптическим пейзажем :). Интересно, какие ассоциации вызовут эти фотографии?

Continue reading »

Июл 032012
 

Не могу не поделиться с Вами фотографиями, которые сделал мой золотой муж. У нас в воскресенье получилась прогулка-репортаж по Зеленой Гуре, которая добавила немного магии в жизнь города и в наши сердца. Желаю приятного просмотра и волшебства в Ваше настроение! Continue reading »