Июл 032012
 

Не могу не поделиться с Вами фотографиями, которые сделал мой золотой муж. У нас в воскресенье получилась прогулка-репортаж по Зеленой Гуре, которая добавила немного магии в жизнь города и в наши сердца. Желаю приятного просмотра и волшебства в Ваше настроение!

Приятного просмотра!

 

  15 комментариев to “Волшебные картинки Зеленой Гуры”

  1. Ира, супер!!!!!!!!! КАК??????? Я тоже так хочу научиться!!

  2. Ух ты, картинки-то живые! Вот это да! Как такое возможно?

  3. Ирина, поделитесь секретом 🙂

  4. Вот это да!!!
    Это у вас папа такие шедевры делает?
    Папу в студию!!!

  5. У вас оказывается тоже полно голубей, мы частенько их фотографируем. А откуда это пьет водичку Марианна?
    Конечно, тоже восхищена «живыми» фотками твоего золотого мужа 🙂

  6. Девочки, рада, что картинки вас тоже порадовали! Меня например они завораживают — смотреть можно бесконечно, вглядываясь в каждую деталь.
    По технике картинок — это у нас папа специалист 🙂 Если кому-то интересно, то называется такая техника «синемография» — более подробно, к сожалению, не могу, сама этой премудростью еще не овладела 🙂 Как-то возможности пока не представилось.
    Папа наш пошел опять на охоту за живыми картинками, так что может сегодня будет продолжение 😉 Не переключайтесь 😉

    Людмила, водичку Марианна пьет из краника с питьевой водой, которые стоят по всему центру города. очень такая вкусненькая там водичка… Некоторые даже в бутылки себе заправляют оттуда 🙂
    Голубей полно в центре — потому что там зона круглосуточной выгулки детей, которые постоянно непрерывно кормят их, и кормят, и кормят. такие себе машины по переработке хлеба и зерна. 🙂

  7. Зашла к вам по ссылке из Лесенки на «Блоги мам»:)
    Какие замечательные картинки делает ваш муж! Так и слышно журчание воды с фото! А там, где дочка кружится вокруг столба — просто нет слов! Очень здорово! Захотелось и самой разобраться в технике и сделать нечто подобное 🙂

  8. Все дружно просим вашего талантливого папу написать гостевой пост о том, как эти чудные картинки делаются!!! Пожалуйста!

  9. Большое всем спасибо за тёплые отзывы.

    Писать о том, как это делается, к сожалению просто нет времени. Да и не нужно особо, т.к. в интернете уже много об этом написано. Называется всё это одним словом — синемография.

    Удачных экспериментов!

  10. Фото просто бомба 🙂
    Очень понравилось, аж захотелось освоить так научиться 🙂

  11. Читала про библиотеку, а забрела на Зеленую Гуру))
    Фото завораживают!