Янв 082013
 

Год начинается замечательно! Спешу с Вами поделиться радостью: от «Блоги Мам» блог «Дневник мамочки» получил сразу аж две награды! В прошлом году блог был награжден в категории «Креатив«:

creative

А в этом году сразу и «Креатив«, и «Юмор и оптимизм«!!! Мне очень приятно, что я на страницах своего блога могу порадовать своих читателей интересными идеями и веселыми историями,  я рада, что могу поднять Вам настроение, и всегда рада видеть Вас в гостях, как виртуально, так и реально 🙂

jumor-i-optimizm  creativniy

Спасибо большое сообществу «Блоги Мам» за приятный подарок, спасибо большое всем, кто голосовал за мой блог! Я в то же время искренне болела за девочек-авторов моих любимых блогов,  и очень рада, что они были отмечены наградами и тоже получили такие чудесные подарки в начале года!

  11 комментариев to “Выбор «Блоги Мам» 2012”

  1. Ирочка, еще раз поздравляю! Твой блог — это, как яркое солнышко для меня, которое согревает своими лучами и дарит радость и смех! Я твои истории о путешествиях и размышления читаю, как роман, который снимает даже самую большую усталость и печаль! Пусть наград, любых, в твоей жизни будет очень много! А нам награда читать тебя!

  2. Ирочка, ничего удивительного!!! Поздравляю от всей души!!! Я обожаю твой блог именно за юмор и оптимизм, приправленный отличным креативом!!! Ура!!!

  3. Ирочка, поздравляю! Ты заслужила обе эти награды! У тебя просто чудесный блог, с которого я всегда ухожу с новыми идеями и хорошим настроением! Удачи тебе в новом году, юмора и мноооооого креатива!!

  4. Ирочка, поздравляю тебя с наградами!

  5. Девочки, дорогие, спасибо большое! Спасибо за поддержку и за теплые слова!
    Поздравляю и вас с наградами! Блоги Мам всех смогли порадовать к Новому Году 🙂

  6. Ира, поздравляю с заслуженными наградами! Они очень подходят твоему блогу. 🙂

  7. Иришка, поздравляю с заслуженными наградами. Ты такая умничка! Я-то была уверена, что и в прошлом ты была награждена такими же наградами. Наконец-то в этом справдливость восторжествовала. Я не знаю еще более оптимистичного, позитивного человека, улыбающегося всем невзгодам и, главное, щедро раздаривающего оптимизм и улыбки другим. Ты всегда заряжаешь нас своей энергией! Спасибо огромное!!! Люблю, обнимаю.

  8. Ирочка, поздравляю от всей души 🙂