Мар 172012
 

Дорогие мои читатели, у меня две новости: хорошая и приятная!
Блогу Дневник мамочки недавно перевалило за год! Время пролетело ужасно быстро и незаметно. Спасибо, что вы со мной все это время.

Вторая новость: в коллективном блоге Друзей Бабочки Яночки стартует самая настоящая весенняя ЯРМАРКА!!! Суть ее в том, что мамы с детишками делают поделки из бросового материала и предлагают ее на ярмарку. Любой читатель, которому нравится та или иная поделка на ярмарке, записывается на ее получение, и автор высылает ее по почте.
Автором поделки может стать абсолютно любой читатель, и не важно имеет он блог или нет. Получателем тоже может стать абсолютно любой желающий читатель. Цель Ярмарки в том, чтобы делать с детьми больше удивительных поделок из бросового материала и дарить их другим. Все условия Ярмарки тут.

А причем тут день рождения блога, спросите вы.
А при том, что трем самым активным авторам поделок, предложенных на Ярмарке, я дарю самые настоящие подарки: хорошие и добрые книги сказок.
Творите, дарите и получайте! С весной вас!!!

  8 комментариев to “Приглашаю на весеннюю ярмарку!”

  1. Ира — поздравляю с годовщиной!!! Я мимо книжек ну никак не могу пройти!!! Буду стараться и активничать!!!

  2. Очень хорошая идея с весенней ярмаркой! Поздравляю с 1 годиком smile

  3. Ира, поздравляю с годиком! Надеюсь, что ярмарка оставить тебе немного времени для блога. Желаю "Дневнику мамочки" много друзей и процветания. smile