Мар 192013
 

В апреле стартует Марафон «БУМЕРАНГ ДОБРОТЫ» — развивающие занятия на тему добра для детей и родителей. Запустим наши бумеранги вместе!

Мы уделяем много внимания раннему развитию своего ребенка — умение ходить, читать, писать, говорить, считать, рисовать, мелкую моторику, крупную моторику и еще много всего, что нам кажется важным. Но часто мы забываем о еще более важном — о развитие в наших детях сочувствия, милосердия, доброты, умения помогать другим.

Я приглашаю принять Вас участие в марафоне «Бумеранг доброты»!!!!!! К тому же, мне там тоже отведена минутка 🙂

Добро рождает свет в глазах, тепло в душе и радость в мире! Оно всегда возвращается к тебе по закону бумеранга!

  4 комментария to “Бумеранг доброты”

  1. Ирина, спасибо за поддержку! Жду с нетерпением Вашего выступления на марафоне — у Вас очень необычная и интересная тема!

    п.с.
    и блог просто замечательный, кажется у Вас стало на одного читателя больше 🙂

  2. Ира, сейчас пересматривала материалы марафона и хочу поблагодарить тебя за то, что согласилась принять участие! Твое выступление было очень ярким и запоминающимся. Материалы твоего выступления я выложила в дне 8 вот тут http://real-parents.ru/den-8-deti-voynyi-kak-eto-nas-kasaetsya-i-chto-myi-mozhem-sdelat.html
    Здорово, что есть такие люди, как ты!

    • Танечка, тебе спасибо за марафон и за возможность участия в нем! Надеюсь это станет хорошей ежегодной традицией, и с каждым годом мы будем радовать друг друга чем-то новым и необычным! Спасибо вам с Сашей! 🙂