Фев 272013
 

Если бы был магазин для принцесс, то что бы в нем продавалось? Справа на полках стоят хрустальные туфельки с серебряными бантиками, ленты, банты, шелка, дальше — пышные платья, чулочки, носочки, заколки, короны, бусы, помады. А слева все полки были бы забиты пирожными и мороженым. Так бы я видела магазин для принцесс. 🙂 К чему я об этом? Просто у Жени и Ани, на сайте «На крыльях времени» открылся «Сказочный магазин», и в последнем месяце зимы читатели наполняют полки магазина товарами для принцесс и принцев. У нас дома живет принцесса, поэтому на полки сказочного магазина мы можем выставить несметные богатства, накопленные за несколько лет.

А начнем мы ни много ни мало с замка для принцессы. Картонный замок для принцессы из коробок, жатой бумаги, скотча и волшебной пыли фантазии.

Замок для принцесс

И ледяной замок

Замок из льда

Еще можем предложить короны из картона:

Короны для принцесс

В магазине появятся бусики для принцесс из жемчужин и проволоки, которые сначала нужно выловить из морского песка:

бусики для принцесс

и бусики из макарон:

бусики для принцесс

Еще у каждой принцессы должны быть печенья-звездочки на палочках:

печенье для принцесс

А в гардеробе у принцесс должны числиться ушки Фионы:

ушки для принцесс

Магазин обещает наполнить свои полки чудесными товарами! Так что приглашаю заглянуть туда в следующем месяце — должно быть интересно!!!

  13 комментариев to “Магазин для принцесс”

  1. ооо, какой у вас богатый ассортимент в магазине)) я бы в таком побродила и прикупила чего-нибудь. ЗАмок, например)) И ушки Фионы очаровательны!))
    Спасибо, Ириш!

  2. Моя бы принцесса была восторге от такого магазина, особенно от бусиков и замка:)

    • Милана, бусики у нас тоже больная тема. 🙂 Под каждый наряд должны быть разные. А замок периодически мигрирует к нам в квартиру и мы его используем как препятствие, когда катаемся дома на роликах в зимний период 🙂
      Кстати, все делается просто, так что очень рекомендую для мам маленьких и больших принцесс 🙂

  3. Ириш, спасибо огромное за такую оптовую эксклюзивную поставку !!! 🙂 Меня сразили на повал замки, особенно ледяной. А Про Фиону Данька долго распрашивал :)))

  4. Ира, вот это у вас магазин получается! очень понравились твой рассказ и ваш ассортимент! Хоть почти все я и видела, но в магазине все смотрится под новым взглядом!

  5. Точно, у тебя же Марианна принцесса! А то мы с Дашей все ломаем голову насчет ответного подарка. 😉 Ура, спасибо за идею!

  6. Уши Фионы, наверно, самый ходовой товар в вашем магазине! 🙂